Приближается новый сезон и надо быть готовой. Женщины должны хорошо выглядеть и все начинается с обуви. Чтобы быть в тренде, лучше посмотреть на новинки и оценить их со всех сторон.

Выбор женской обуви: каталоги для всех желающих

Новые коллекции

Обувь с высоким верхом всегда будет пользоваться спросом. Если рассматривать каталог monoad.com.ua, надо обратить внимание на ценник. Сейчас на сайте действуют акции и есть выгодные предложения.

В ТОПе находится коллекция Паскаль и на это есть несколько веских причин. Подошва является жесткой, поэтому продержится долгое время. С внутренней стороны все уплотнено, есть подкладки. Когда человек одевает новую обувь, чувствуется качество материала. У моделей при правильном подборе длины все сходится идеально. Человек первый раз одевает и сразу понимает – это его.

Цветовые раскраски

В 2021 году в тренде будет белый цвет. Некоторым, конечно, это не по душе, но стоит взглянуть на преимущества. Человек в белой обуви всегда будет выделяться, а значит, держаться на переднем плане. Второй момент – это наличие большого количества защитных кремов.

Да, на белой обуви хорошо заметна грязь, но по качеству ухода она ничем не хуже черных моделей. Дизайнер по полной работают над новыми коллекциями и все они уже находятся в каталоге Monoad.

Если посмотреть самые распространенные коллекции, то ценится обувь для женщин со шнуровкой. Как говорилось ранее, в зимний период рассматриваются лишь модель с высоким верхом и мягкой подкладкой.

Как выбрать лучший вариант

При переходе на сайт Monoad важно посмотреть внешнее состояние обуви. Далее выбирается таблица размеров. Плюс заключается в том, чтоб представлена большая коллекция фото. Женская обувь показана со всех сторон и можно отдельно оценить шнуровку, носок, каблук.

Многие уже обратили внимание на ботиночки Виржиниа. Они примечательны высоким верхом, надежной основой. Это самая продаваемая вещь, собрала большое количество положительных отзывов. Если на сайте посмотреть особенности, подошва предназначена для разных типов поверхности. В первую очередь, она вообще не скользит. Второй момент – уникальная форма. За счет того, что носок у моделей немного уходит вверх, нога при ходьбе не устается.

Для шнуровки предусмотрены надежные металлические элементы. Если посмотреть популярные женские коллекции, часто встречается сплошная строчка. Материал нижней и боковой подкладки отличается. Производителем это делается для того, чтобы человек не испытывал нагрузки. Также учитывается размер обуви, специалисты заботятся о том, чтобы она не была сильно жесткой или мягкой с учетом нагрузки.