Быть свидетельницей на торжестве бракосочетания – это постоянно находиться в центре внимания всех гостей и камер фотографов. Разумеется, главными нарядами такого мероприятия являются свадебные платья для невесты, но и платье подружки, согласитесь, играет немаловажную роль.

Как подобрать платье на свадьбу?

Наряд для подружки может подбирать она сама, а может и невеста.

В свадьбах на европейский манер невеста имеет возможность выбрать несколько подружек и самой подобрать для них наряды. В таких случаях чаще всего виновница торжества предпочитает шить для подружек одинаковые платья. Купить оригинальное свадебное платье вы можете в интернет-магазине www.svadebka.com.

Последнее время стало модно, когда фасон платьев девушек одинаковый, а цвета – разные – это дает возможность подчеркнуть индивидуальные качества каждой подружки.

Так же хороший вариант, когда цвет и материал платьев одинаковый, а фасон – немного отличается. Крой платья так же подчеркивает характер, индивидуальные особенности и прелести фигуры каждой подружки в отдельности.

Если Вы попадете на торжество, где нарядами подружек занимается невеста или специально приглашенный для этого человек, вы по неволе сбрасываете с себя груз выбора нужного платья. За вас выбор сделает невеста или дизайнер. С другой стороны, вы будете лишены приятных хлопот выбора одежды для свадебного мероприятия.

Если у вас пригласили быть подружкой на обычную традиционную для славянских народов свадьбу, тогда есть пара вариантов выбора. Либо самостоятельно выбрать наряд, либо посоветоваться по поводу этого вопроса с невестой.

Неординарным и очень уместным для такого торжества решением станет соединение нарядов в одном уникальном стиле. Подберите наряды молодоженов и свидетелей в одном стиле и цветовой гамме. Особенно потрясающе это будет смотреться на фотоснимках, да и гости на торжестве будут не менее впечатлены.