Платье – это настоящее праздничнее одеяние, потому как женщина всегда выглядит в платье настоящей принцессой, украшая торжество. Выбор платья очень важен, так как именно от правильного выбора зависит не только ваш внешний вид на празднике, но и фурор, который вы произведете среди гостей.

Платье на праздник

 

Одним из самых важных факторов при выборе платья является его цвет. Большинство дам будут необычайно красивы в белом платье. Такой цвет не советуют лишь девушкам, кожа которых отличается бледностью (они будут теряться на фоне белой ткани).

Так как белый цвет идеально сочетается с любым другим, то бледным девушкам подходит платье любого цвета (особенно эффектно будет смотреться черное платье). Если у вас розовая кожа, то стоит избегать розового и красного оттенков в своем наряде.

Черное платье является универсальным, в нем любая женщина будет выглядеть красавицей (неважно, какой у нее возраст и тип фигуры). К тому же, к черному отлично подходят любые светлые оттенки.

Серое платье также обладает свойством делать фигуру более привлекательной, при этом серый цвет отлично гармонирует с черным и красным оттенками.

Если вы брюнетка с матовой кожей, то идеальный вариант – это платье красного цвета. К нему идеально подходят аксессуары белого цвета. Красный цвет (а также его оттенки) подходит и блондинкам. Кроме того, для девушек со светлыми волосами прекрасным выбором будет платье синего или голубого цвета (аксессуары могут быть белыми, серыми либо черными).

Если вы брюнетка и имеет смуглую кожу, то будете выглядеть неповторимо в платье желтого цвета, к которому можно подобрать зеленые или коричневые аксессуары. Универсальным цветом платья, подходящего и блондинке, и брюнетке, является зеленый.

Если вы можете похвастаться рыжей шевелюрой, то выбирайте лиловый наряд, не прогадаете.

Некоторые сложности могут возникнуть с выбором рисунка на ткани. Тут стоит учитывать особенности вашей фигуры – для стройных девушек допустим рисунок в виде горизонтальных линий, а полным подойдет ткань с вертикальными линиями. Ткань в клетку и горошек будет красиво смотреться на любой женщине, однако полным девушкам стоит выбирать более мелкий рисунок. Отличные женские платья на праздник оптом вы можете купить в магазине Modnasprava. Ремендуем посетить их сайт: http://modnasprava.com.ua/.

В качестве аксессуаров подберите пояс, сумку и красивую бижутерию.