Как накрасить ресницы густо, хочет знать каждая любящая себя женщина. Вообще, стоит отметить, что половина девушек и женщин часто недовольны видом и состоянием своих ресниц.

 Как накрасить ресницы густо. Советы

Как накрасить ресницы густо

Вот почему они вынуждены время от времени подкрашивать их, чтобы подчеркнуть красоту и выразительность своих глаз.

Нет секрета в том, что первоначально самое пристальное внимание многие обращают именно на глаза. Вот почему они должны получиться выразительными. Чтобы сделать глаза более выразительными, многие женщины часто красят и наращивают ресницы. Кроме того, макияж не бывает достаточно полным и законченным, когда женщина не накрасит ресницы густо.

Каким образом накрасить ресницы густо, чтобы они получились очень красивыми? Все очень просто. Достаточно следовать определенным советам и правилам.

1. Сначала реснички нужно обезжирить. Поскольку на жирные волосы тушь ложится не столь хорошо.

2. Обязательно подбираем щеточку верной формы.

3. Прежде чем окрасить реснички, не набираем на щеточку лишнюю краску. В противном случае ресницы будут слипаться. В действительно качественной туши на щеточке краска распределяется равномерно.

4. Следим обязательно за сроком применения туши – она должна быть обязательно свежей, поскольку это оказывает большое влияние на структуру покрова ресниц с веками глаз.

5. Красим ресницы сначала от центра века, прежде всего, наружную часть, после чего внутреннюю.

6. Тушью красим реснички, начиная от корней и заканчивая кончиками.

7. Даем туши просохнуть, после чего прокрашиваем еще раз.

Чтобы окрасить ресницы густо, существуют разные виды щеточек, которые различаются по форме и структуре. Они могут быть резиновыми, пластиковыми и обычными. За счет наличия силиконовой кисточки можно с легкостью и довольно быстро разделять все реснички друг от друга. С таким делом не сможет справиться никакая другая щетка. При помощи пластиковой щетки ресницы не удастся разделить тщательно, однако их можно делить на так называемые «островки». Данная тушь хорошо подойдет для обладательниц слишком редких ресниц. Чтобы реснички получились густыми, необходимо использовать щеточки с пластиковой густой щетиной. Данная кисточка подойдет, чтобы окрасить короткие ресницы.

Иными словами, каждая девушка в состоянии сделать себе очень густые реснички на зависть подругам и в ожидании восхищенных взглядов мужчин.