Татуированных людей становится все больше. Многие слишком увлекаются с нанесением изображений, абсолютно не догадываясь, что потом с татуировкой будет сложно устроиться на работу или даже найти себе пару.

Модные и качественные татуировки делают только в лучших салонах тату Москвы

Чаще всего увлекаются татуировками молодые люди, чья жизнь только начинается, поэтому они не всегда могут адекватно оценить выбор картинки для нанесения изображения, место, где тату будет находиться. Из-за этого порой даже красивые татуировки выглядят нелепо и смешно

Если идея нанести тату прочно засела в голове, то есть отличная инфа на сайте салона, который занимается нанесением татуировок, что позволит не ошибиться с выбором и сделать качественное изображение.

Что еще нужно знать перед нанесением тату:

• Делать тату больно, процесс этот долгий, поэтому выдержать его до конца может далеко не каждый, так как порог чувствительности у всех разный;

• На ладонях и ступнях наносить тату, смысла нет. Тут кожа обновляется очень быстро. Если решили нанести на грудь, крестец, шею, приготовьтесь терпеть адскую боль, на костях и там, где мышц мало, это просто не выносимо;

• Шевелиться во время нанесения изображения нельзя, а оно может продолжаться до 6 часов;

• Стоит нанесение изображения не дешево;

• О том, какой рисунок наносить лучше решить до посещения салона, чтобы не отнимать время у мастера. Не стоит советоваться с друзьями, они могут пошутить, а вам придется ходить с этой картинкой всю жизнь;

• Не надо наносить чье-то имя, чувства проходят, а имя остается. Некоторые потом удаляют татуировки;

• Пить алкоголь нельзя 2 суток перед нанесением, иначе татуировка кровит. Через 3-5 лет краски надо обновлять, они выцветают, а на месте татуировки будут расти волосы, если только выбирать участки, где их совсем нет.

Эти и другие рекомендации можно узнать на сайте тату студии http://tattoo-77.ru, где есть различные сведения для тех, кто решил нанести себе рисунок.

Кроме этого можно посмотреть портфолио мастеров, описание проводимых услуг и даже статьи, в которых есть нужная информация.

Как правило, татуировки наносят люди, которые хотят выделиться из толпы, наносят их себе в качестве протеста или просто стараются заявить о себе обществу. Разумеется, есть и другие способы заявить о себе, но молодые люди считают, что нанести татуировку проще.

Многие потом жалеют о таком решении, ведь рисунки, особенно которые видны, приносят им больше огорчения, чем радости, особенно, если тату была выбрана не удачно. Актерам приходится наносить на рисунок тональный крем, бизнесменам или людям, связанным с общественностью нельзя, чтобы рисунок был на виду.

Далеко не каждый готов распрощаться с удачной карьерой из-за татушки, поэтому в салон возвращаются снова, теперь уже свети картинку. Это стоит намного дороже, и так же больно, поэтому стоит ли наносить рисунок, если впоследствии придется его удалять.

Делать или нет, тату решает каждый сам, дамы часто наносят перманентный макияж, но если кожа аллергичная, то все может оказаться не слишком красивым. В общем, татуировка, которая на других смотрится неплохо, может принести страдание и боль, поэтому решите сразу, нужно ли это модное веяние лично вам.