Приближается долгожданный день свадьбы. Волнения переполняют не только молодоженов, но и их родителей. Очень скоро прозвучат слова для молодых «Объявляю вас мужем и женой». На регистрации этого торжественного события приглашены самые дорогие люди. Заранее, на семейном совете, решают, кому будут разосланы свадебные приглашения. Какие должны быть приглашения, как они могут выглядеть, каков должен быть сюжет на свадебном приглашении...

Приглашение на свадьбу

 

Приглашение на свадьбу – это знак уважения к гостям, с которыми вместе хочется разделить радость свадебного торжества. Можно действовать по-принципу, пошел в магазин и купил приглашение на свой вкус. Благо, современная печатная продукция может удовлетворить любые запросы и вкусы молодых: от очень скромных до самых изысканных. В свадебных приглашениях уже вписан текст, в который вам предстоит вписать адресата, дату, время и место проведения вашей свадьбы, а также указать адрес, где будет, проходит ваше бракосочетание. Есть другой вид приглашения, где отсутствуют какие-либо записи. Тут простор вашей фантазии и творчества. Вы можете заполнить приглашение индивидуально для каждого гостя, в зависимости от вашего к нему отношения, родственных и дружеских связей. Купить свадебные приглашения с индивидуальным дизайном вы можете на сайте http://wedding-paper.ru/product-category/invitation/.

Текст может быть:

Официальным. В таком варианте приглашений используются только официальные слова, т.е. приглашения содержат только необходимую информацию.

Душевным, т.е. от всей души. Такой вариант приглашений наполнен эмоциями, ведь вы приглашаете гостей на самое главное торжество вашей жизни.

Стихотворным. Этот вариант наиболее творческий. Если у вас есть стихотворный талант, попробуйте придумать тексты приглашений. Они могут быть и серьезные и шутливые. Не забудьте добавить в прозе, где и когда состоится свадьба, и обязательно подпишитесь.

Если же молодоженов не устраивает приглашение в печатном виде, то приглашение на свадьбу можно разослать по интернету своим друзьям, сняв заранее видеоролик приглашение. Сюжетом может послужить заранее продуманный сценарий, в котором расписываются слова, действия, которые должны выполнять участники видео приглашения, обязательно выберите место съемки. Кроме молодых, одним из главных участников происходящего, должен быть оператор, который тоже должен хорошо знать сюжет и действия, происходящих в кадре. Приглашение может быть тематическим: «Люди Икс», «Агенты сыска» тема может быть ограничена только вашей фантазией. При выборе темы каждая деталь должна раскрывать ее.

В качестве видео приглашения, попросите одного из своих знакомых артистично прочитать заранее составленный текс-приглашение для ваших гостей. Если в вашем приглашении, есть доля юмора, то можно из-за кадра или в самом кадре произносить свои фразы или вступать в диалог... Закончить видео приглашение можно словами «Приглашаем вас на самую лучшую свадьбу!» Назвать имена молодоженов, указать место и время проведения бракосочетания и праздничного банкета. Не забудьте, подобрать музыкальное сопровождение. Она будет прекрасным дополнением и эмоциональным настроением для вашего приглашения на свадьбу.

Поверьте, ваше приглашение на свадьбу будет необычным и запоминающимся!