Губы — это самая чувственная и сексуальная часть тела каждой женщины. Наверное именно поэтому женщина с красной помадой на губах выглядит так привлекательно в глазах мужчин. Но если вы еще не решились примерить ее на себя, то это непременно нужно сделать и вот почему!

Красная помада — must-have сезона

Во-первых, красная помада — это must-have нынешнего сезона. Однако следует помнить, что необходимо найти правильный красный оттенок помады, который подойдет именно вам. Так, если у вас холодный цвет лица, то вам подойдет алый или розово-алый цвет помады. Если же вы относите себя к теплому цветотипу, то следует выбирать кирпичные, красно-рыжеватые или коричневые тона. А если с цветотипом вам сложно определиться, то выбирайте синевато-красный оттенок, он, по словам специалистов, подходит практически всем. А вот купить качественный минеральный ремувер Коди для кутикулы вы можете по ссылке: https://kodi.in.ua/specialnye-sredstva/mineralnyy-remuver-dlya-kutikuly/

Чтобы красная помада держалась долго, необходимо на кожу губ нанести тональное средство, предварительно тщательно прорисовав контур, так помада будет дольше держаться. После этого можно наносить помаду, тщательно прорисовывая края. Опытные визажисты рекомендуют промокнуть салфеткой первый слой помады, а затем нанести ее заново. Также следует помнить, что если вы нанесли красную помаду, то макияж глаз должен быть более нейтральным. А если ваши зубы имеют желтоватый оттенок, то лучше выбирать синевато-красную помаду, избегая коричневых и кирпичных оттенков.

Красная помада также делает более заметными все мелкие недостатки на коже, поэтому тон лица должен быть непревзойденным. Для того, чтобы помада ложилась ровным слоем следует использовать специальную кисть для помады. Однако если вы еще не готовы носить красную помаду, то можно воспользоваться блеском для губ с красным оттенком.

Таким образом, красная помада — это еще один способ подчеркнуть свою женственность и сексуальность. Сочетайте ее с красной сумочкой или перчатками и тогда звание мисс-элегантность вам обеспечено!