Одно из женских достоинств – это, конечно же, красивая грудь. Женские бюстгальтеры позволяют не просто спрятать некоторые недостатки бюста, но, что, самое главное, - подчеркнуть его достоинства.

Женские бюстгальтеры

 

Многие женщины при выборе лифчика обращают внимание на внешний вид, однако это самая большая ошибка, поскольку бюстгальтер должен, прежде всего, быть комфортным и удобным. Верно выбранный лифчик способен уберечь грудь от возможных микротравм и других неприятностей.

Женские бюстгальтеры – это неотъемлемые атрибуты гардероба, поддерживающие грудь и определяющие ее форму. Это в особенности важно для девушек и женщин, постоянно находящихся в движении.

Поскольку бюстгальтер способен отлично скорректировать грудь, то при правильном его применении можно зрительно увеличивать или уменьшать бюст при необходимости. Кроме того, лифчик исполняет и гигиеническую роль, что имеет большое значение для кормящих матерей.

Также правильный бюстгальтер выступает в качестве профилактического средства, предотвращающего различные болезни груди. Что касается эстетической функции, то она состоит в том, чтобы грудь стала более привлекательной.

В настоящее время в специализированных магазинах продается множество бюстгальтеров различных моделей – с косточками и без, открытые и закрытые, со вставками из поролона, «пуш-ап» и прочие. Большой выбор оригинальных бюстгальтеров можно найти в интернет-магазине Kolgot.net (https://kolgot.net/shop/lingerie/bra/).

Чтобы определиться с бюстгальтером, совсем не обязательно мерить все разновидности. Необходимо всего лишь прислушаться к определенным советам.

Бюстгальтер следует выбирать с учетом формы груди и ее полноты. Модели с горизонтальным швом подходят для груди в форме конуса, тогда как варианты со вставкой из узкой полоски меж чашечек лучше подбирать владелицам широкой груди.

Для зрительного расширения узкой груди лучше всего воспользоваться бюстгальтером с вертикальными или слегка наклонными швами.

Кроме того, есть и бесшовные модели бюстгальтеров, повторяющие форму груди. Они подходят обладательницам как маленькой, так и большой груди.

Женщинам с небольшими формами, комплексующим по данному поводу, лучше всего подбирать модели с поролоновыми вставками. В подобном бюстгальтере грудь будет выглядеть чуть больше, чем обычно.

При выборе бюстгальтера для беременных нужно обратить внимание на комфортные и удобные модели, способные облегчать нагрузку на плечи.

Наиболее комфортными и приятными к телу для повседневного ношения считаются модели из натуральных тканей, в которых грудь отлично дышит, тогда как варианты из синтетических материалов лучше носить изредка, лишь для красоты в определенные моменты жизни…