Купальники бикини – это вечная классика, присутствующая в каждой коллекции. Без них не обходится ни один модный сезон и это вполне понятно: трудно найти модель купальника, которая более откровенно демонстрировала бы все женские прелести. Фасон их однотипен: два треугольника ткани спереди и сзади и такое же количество на груди, зато цветовая гамма столь разнообразна, что найти свою модель сможет девушка с любыми вкусовыми предпочтениями.

Купальники бикини 2019

Бикини 2019: самые модные тренды сезона

Этнический стиль

Раздельные купальники в этническом стиле – это хит лета. Они приковывают к себе взгляд своей яркостью и как будто бы специально созданы для поездки в экзотические страны. Приветствуются сочетания сразу нескольких цветов: оранжевого, желтого, красного, хотя сине-зеленая цветовая гамма не менее актуальна. Девиз этого лета – чем ярче, тем моднее.

Принты на купальниках могут быть графическими или цветочными: в ярком цвете оригинально выглядят любые, будь то мелкие цветы, горох или геометрия. Такие модели в чем-то повторяют моду 70-х, так как форма их уже давно стала привычной, а вот расцветка напоминает именно тот период.

Ретро стиль

Ретро стиль в этом сезоне заявляет о себе не только в одежде и аксессуарах – даже бикини, стилизованное под модели 50-х и 60-х годов можно увидеть в показах очень многих дизайнеров. Мы также рекомендуем всем модницам в своем гардеробе обязательно иметь трусы бразилиано, приобрести которые вы можете на сайте incanto.eu.

Морской стиль

Действительно, в каком же еще стиле покупать купальник, как не в морском, если едешь нежиться на морской пляж? Этот стиль актуален в каждом сезоне, но дизайнеры все равно умудряются придумывать новые модели каждый год. Вот и летом 2019 модели бикини смотрятся свежо и по-новому.

Однотонные модели

В этом сезоне в моде бикини черного, красного и бирюзового оттенков. Не менее эффектно выглядит цвет коралла. Главное требование к однотонным купальникам – насыщенность цвета, поэтому тусклым оттенкам не место на пляже. Даже приглушенный полутон мяты, в который переходит бирюза, и тот выглядит довольно глубоким. Такие раздельные купальники подходят тем, кто не слишком любит пеструю цветовую гамму, столь модную этим летом.

Модные фасоны бикини в 2019 году

Сравнительной новинкой в области бикини можно считать бюстгальтеры пуш ап, которые выгодно преподносят даже самую миниатюрную грудь. Минимализм в количестве используемой ткани присутствует и в этом случае, но лямки у такого бикини более широкие.

Еще один вариант для девушек с миниатюрной грудью – раздельные купальники бюстье, не имеющие лямок.

Возвратились в моду трусики до талии и бюстгальтеры в виде корсета. Такие модели выглядят очень женственно и целомудренно.

В качестве дополнительных деталей, при помощи которых привлекается внимание к однотонным моделям, часто используются металлические вставки. Они могут присутствовать в виде соединительных элементов ткани на трусиках или лямок бикини.

Не менее интересно смотрятся раздельные купальники, украшенные рюшами и кружевами. Такие купальники очень эротичны и в чем-то напоминают нижнее белье. Могут украшаться бикини и оборками, бахромой, вставками ткани иного состава, текстурированной вышивкой.