Предприятие Topgal занимается производством школьных рюкзаков с полезными ортопедическими спинками. Эти изделия характеризуются отличным качеством, привлекательным внешним видом, они очень удобные и практичные.

Школьные рюкзаки Topgal

На сегодняшний день компания Topgal – это один из лидирующих чешских производителей школьных рюкзаков. Чешские покупатели уже давно смогли по достоинству оценить товары Topgal. Однако и в других странах они пользуются не меньшей популярностью.

Дизайнеры стараются всегда вовремя реагировать на изменения модных тенденций, поэтому все изделия отличаются стильным внешним видом и привлекательностью.

Кроме всего прочего, школьные рюкзаки Topgal обладают ортопедической спинкой, благодаря которой дети и подростки не перегружают свой позвоночник, а их осанка всегда остается прямой.

Также у всех рюкзаков Topgal есть специальные светоотражающие устройства, обеспечивающие безопасность детей на дороге в темные часы.

Школьные рюкзаки Topgal обладают солидным объемом и вместительностью, поэтому туда входят все предметы, которые необходимы для обучения. Также рюкзаки оснащены мягкими регулируемыми лямками.

У некоторых моделей также есть специальный сетчатый мешочек для хранения обуви, а также защитный чехол. Вес школьных рюкзаков Topgal составляет примерно 1 килограмм, что довольно важно в процессе выбора рюкзака.

Благодаря небольшой массе рюкзака школьник не получает дополнительную нагрузку на спину. При этом наибольшая нагрузка таких рюкзаков составляет около 7 килограмм, а некоторые модели способны выдерживать и больше.

Большинство рюкзаков обладают тремя отделениями. Самой объемной является задняя часть, тогда как две оставшиеся - одинаковые по габаритам. Такие модели обычно предпочитают подростки.

Для детских вариантов рюкзаков (для младших школьников) предусмотрено по два отделения. Также у каждого рюкзака есть боковые карманы, где можно держать нужные мелочи либо бутылочку с водой.

Стоит также обратить внимание на внешний вид и дизайн школьных рюкзаков. Все модели отличаются яркостью, привлекательностью, отличным стилем. Такими рюкзаками не стыдно похвастаться перед одноклассниками.

В ассортименте компании представлены модели рюкзаков как для мальчиков, так и для девочек. Они отличаются, как правило, картинками. Девочкам придутся по душе модели ярких цветов с изображением фей, принцесс и тому подобное.

А юные сорванцы придут в восторг от рюкзаков с машинками, роботами, динозаврами и прочими любимыми героями. Однако всегда можно подобрать и универсальные модели, которые одинакового хорошо будут смотреться на всех детях.