Продукция немецкой косметики Catrice появилась на российском рынке не так давно. А вот в Европе эта марка пользуется невероятной популярностью и любовью среди покупательниц.

Косметика Catrice – высокое качество по доступной цене

Косметика Catrice

Их привлекает отличное соотношение доступной стоимости и высокого качества. Кроме того, производитель постоянно стремится не просто идти в ногу со временем и модными тенденциями, но и значительно опережать их.

Как сделать стильный макияж от Катрис

Торговая марка Catrice родом из Германии, причем бренд известен еще с 2004 года. С самого начала своей работы компания стала очень серьезно относиться не просто к высокому качеству наполнения косметики, но также и к ее внешнему виду.

По словам разработчиков, они полностью уверены в каждом производимом продукте. При этом компания постоянно расширяет и пополняет ассортимент.

Так, 2 раза в год происходит обновление 25% всего ассортимента, вносятся изменения в состав косметических средств, изменяется дизайн либо упаковка, появляются новые эффекты. Кроме того, ежемесячно выпускаются специальные лимитированные коллекции.

Косметика Катрис

Основное направление продаж связано с декоративными средствами для макияжа лица и аксессуарами. Приобрести продукцию компании Catrice можно через специализированный интернет магазин JOY BY, где покупательницам предлагается огромный выбор товаров данного бренда.

Для удобства потребителей вся продукция разделена на несколько категорий, поэтому процесс выбора и заказа продукции Катрис является достаточно простым.

Отличительная особенность торговой марки Catrice заключается еще и в том, что компания стремится устанавливать максимально доступные цены на свою продукцию.

Одна из главных задач компании – заставить женщин поверить в то, что качественные косметические средства могут быть не очень дорогими и вполне доступными.

Огромное количество положительных отзывов о продукции компании Catrice свидетельствует о том, что все больше и больше женщин стараются выбирать косметику данной марки за высокое качество и следование модным тенденциям.

Стоит отметить, что производитель не проводит тестирование выпускаемых косметических средств на животных. И даже больше, компания закупает сырье только у тех поставщиков, которые письменно подтверждают, что они также не проводили испытания материалов на животных.

На сегодняшний день косметика catrice доступна на российском рынке в самом широком ассортименте. К наиболее популярным и востребованным продуктам относятся палетка теней нюдовых оттенков, комплект маскирующих консилеров, а также тональное средство HD Liquid Coverage.