Работа в интернете для мужчин

Современное общество пресекает стереотипное мышление. Этого добилась и студия веб-модельного бизнеса «Аквамоделс», которая открыла вакансию для парней. Вопреки общераспространённому мнению, что веб-моделью может работать исключительно женская половина человечества, среди мужчин такой род занятий также является актуальным способом заработка. И более того, парни могут зарабатывать не меньше, а то и больше, чем девушки.

Преимущества работы моделью для парня

Мужчины в этом бизнесе более востребованы. Это не удивительно, ведь в погоне за большими деньгами сотни девушек ринулись регистрироваться на сайтах. На парней эта золотая лихорадка не так широко распространилась и поэтому такой суровой конкуренции, как у женщин, среди сильного пола пока что нет. Отбросить свои комплексы и набраться уверенности способен не каждый, вследствие чего найти парня на сайте гораздо сложнее. Но это является одним из множества преимуществ для мужчин в работе веб-модели. Это возможность:

  • -стать обеспеченным и уверенным;
  • -самостоятельно устанавливать себе рабочий график;
  • -раскрепоститься и улучшить навыки общения с женщинами;
  • -овладеть иностранными языками.

Но не стоит полагать, что если вы мужчина, то автоматически станете востребованным и уникальным среди «мемберов». Отнюдь, среди сильного пола активно действует конкуренция, которую создали посетительницы сайта. Вы должны располагать к себе гостей вашей комнаты блистательной красотой и притягательной харизмой. Опрятный внешний вид в этой профессии – один из залогов успеха.

Обязанности парня-модели

Минимальные требования в такой нестандартной для мужчин сфере деятельности обусловливаются несколькими моментами:

  • -совершеннолетие;
  • -качественное оборудование (скоростной интернет, камера HD, хороший
  • -звук);
  • -знание международного языка (не обязательно, но даже базовый английский увеличит ваш заработок);
  • -приятная внешность.

Работа в онлайн чате

Для достижения желаемого дохода, недостаточно иногда появляться онлайн. Чтобы получать стабильно и много, следует приложить усилия и проявить креативность. При частом появлении в своей комнате, у вас появятся друзья (мемберы), с которыми будет происходить тесное общение. Именно они обратят ваш заработок в стабильный доход, периодически появляясь на связи и оставляя чаевые. Для привлечения внимания и новых гостей вашей комнаты необходимо разнообразить появления онлайн необычными образами.

Отталкиваясь от внешности, можно выбрать самые выигрышные облики и нестандартно их обыграть. Если вы понравились гостям, они в лаунж-чате, закрытом от моделей, порекомендуют вас другим посетителям сайта. Это повысит рейтинг вашей анкеты и вы приблизитесь к списку Топ-моделей. Таким образом можно увеличить свою популярность среди состоятельных и постоянных мемберов, что, как следствие, приведет вас к стабильному и высокому доходу.

Советы начинающим карьеру вебкам

Чтобы у вас были постоянные гости, которые ждут с вами встречи в режиме онлайн, следует делать ваше появление на сайте эффектным, интересным и интригующим. Завлекайте гостей приятным общением, флиртом, своими талантами (красивое пение или игра на гитаре никогда не препятствовали). Рассказывайте смешные истории, если владеете языком, если нет – читайте анекдоты из интернета. Женщины любят уверенных мужчин с чувством юмора и харизмой. Делайте шоу – пусть гости в вашей комнате даже не думают уходить к другой модели.

Помимо привлекательной внешности и шоу-программы, нужно учитывать другие факторы, влияющие на количество гостей. Техническая сторона этой профессии играет большую роль. Если мужчину плохо видно или слышно, то скорее всего, мемберы отправятся дальше, в поисках более качественной картинки и звука.

Во избежание такой несправедливости, когда вы вовсю стараетесь, а гостей все нет и нет, нужно подумать — почему так происходит. Влиять на качество общения могут несколько факторов:

  • - Медленный интернет. Вы находитесь за тысячи километров от своих посетителей, поэтому скорость интернета должна быть максимальной. В противном случае картинка будет прерываться или отсутствовать, что никому не нравится. Особенно, если это приватная встреча и мембер оплачивает ваш тет-а-тет поминутно.
  • -Плохое освещение. Интрига должна присутствовать в образе, но не настолько, чтобы гости могли лишь догадываться как вы выглядите. Хорошая лампа прольет свет на вашу внешность и улучшит ее. Поэтому однозначно имеет смысл установить, пусть для начала и недорогое, но качественное освещение.
  • -Низкое качество веб-камеры. Приятно видеть вместо пиксельной картинки видео с хорошим разрешением. Детали в этой профессии очень важны, а такой нюанс отлично повысит посещаемость комнаты.
  • -Нестабильный график. Относитесь к этому роду деятельности как к серьезной работе и создайте режим, чтобы гости знали, на что рассчитывать.

Пользуясь такими нехитрыми способами, можно запросто стать успешным, состоятельным и уверенным в себе парнем.