Узоры стразами на ногтях отлично подходят для девушек, которые любят все яркое и мерцающее. В настоящее время у каждой леди есть возможность декорирования своего образ узорами стразами на ногтях. Вообще, узоры стразами на ногтях сейчас находятся на самом пике популярности.

 Узоры стразами на ногтях. Варианты

Узоры стразами на ногтях

Такой сверкающий дизайн способен придать образу некоторые нотки шикарной элегантности. Благодаря маленьким кристаллами можно не просто сделать уникальный маникюр, но также они с легкостью заменяют кольца.

Узоры стразами на ногтях можно создать как в салоне, так и дома. Благодаря кристалликам различного цвета, формами и размерам можно в жизнь воплотить самый разный ногтевой дизайн. Для этого потребуется купить специальные наборы, в которые входят стеклянные либо пластиковые стразы.

Кроме того, чтобы создать маникюр с узорами стразами на ногтях, потребуется наличие прозрачной базы, декоративных лаков разных цветов, специального клея, дотса или зубочистки.

1. Ногти обработаем при помощи процедуры традиционного европейского (можно бразильского) маникюра. Поскольку такой яркий дизайн привлекает больше внимание, то неухоженные руки способны испортить результат. Подпиливаем ногти, обрабатываем кутикулу и увлажняем кожу рук. Благодаря таким простым манипуляциям маникюр со стразами будет эффектнее и привлекательнее.

2. Ногти покрываем прозрачной базой. Наносим после высыхания декоративный лак. Можно воспользоваться различными цветами. Украшение из кристаллов отлично вписывается в яркие красные тона. Броский цвет ноготков, который дополнен сверкающей россыпью, сможет сделать маникюр по-особенному шикарным. В случае необходимости наносим 2-ой слой лака и дождемся высыхания.

3. Перед нанесением маникюра определяемся с узорами. Клеить стразы желательно на капли клея либо прозрачной основы, а не на влажный цветной лак. Данное украшение сможет продержаться намного дольше. Для наклеивания кристалликов на ногти пользуемся дотсом (можно зубочисткой, которая смочена в воде). Разместив на ногтях кристаллики, слегка прижимам их.

4. Завершаем маникюр нанесением верхнего покрытия - яркий дизайн в этом случае сможет радовать гораздо дольше. Однако не стоит перебарщивать. Покрытие всегда приглушает блеск. Вот почему более большие кристаллы желательно крепить клеем без дальнейшего нанесения слоя прозрачного.