Дизайн ногтей Подснежники – это один из вариантов модного нейл-арта. Однако, если создать модный маникюр столь просто, тогда для чего необходимо заблаговременно следить за модными тенденциями.

 Дизайн ногтей Подснежники. Красиво и стильно

Дизайн ногтей Подснежники

Прежде всего, чтобы выбрать и обновить гардероб, а также чтобы явиться в косметический и маникюрный салон с ясным пониманием того, что именно хочется увидеть на своих ноготках. К примеру, дизайн ногтей Подснежники. Стоит сказать, что модные рекомендации и тенденции вовсе не ограничиваются лишь цветом. Обычно мода постоянно диктует форму и длину ногтей, а также рисунки и цветовое сочетание. В частности, довольно длительное время модно было подбирать по цвету помаду и лак. Кроме того, лаковое покрытие на руках должно было совпасть с покрытием на ногах. На сегодняшний день цветовая демократичность дает возможность сочетать всевозможные оттенки и цвета всего с одним требованием – все должно выглядеть гармонично (как в дизайне ногтей Подснежники).

 

О том, что подбор главного и модного оттенка вовсе не является прихотью, говорит что каждый год в институте красок компании Пантон выбирается наиболее модный цвет. Именно от него отталкиваются создатели одежды, макияжа и маникюра. Хотя в 2014 году этим цветом признали цвет фуксии с различными вариациями, весна остается весной. Она просто обязана поразить буйством красок, при этом не сразу, а немного постепенно, по ходу цветения и распускания разных цветов.

Стоит сказать, что японские женщины тщательно следят за тем, как цветут деревья и цветы, поскольку в соответствии с японской традицией появляться в кимоно с рисунком сакуры, когда она уже отцвела – это просто мове тон.

Хорошо, что наши традиции не столь строги, однако, желая всегда находиться в тренде также и в маникюрной струе, стоит немного погнаться за модой.

Для создания дизайна ногтей Подснежники потребуется основа, розовый лак, матовый голубой лак, также лаки черный, белый и бирюзовый, прозрачный лак с блестками, 10 страз и зубочистка.

1. Сначала нанесем основу, после чего ногти покроем розовым лаком и выушим.

2. Сделаем френч лаком голубым.

3. Поставим на сырой лак 3 точки белого лака, на них сверху – небольшие черные точки.

4. Вытянем зубочисткой лепестки. Ставим между лепестками тычинки бирюзовым лаком.

5. Помещаем в центр цветка один страз и выкладываем на границе между розовым и голубым лаками полоску прозрачного лака с разноцветными блестками. Все закрепляем.