Татуаж губ 3д в последнее время набирает популярность. Техника татуажа губ 3D позволяет визуально увеличить губы в несколько раз, сделать их пухлыми, чувственными и соблазнительными.

Татуаж губ 3д. Секреты красивого татуажа по новой технике

татуаж губ 3д

Татуаж губ 3д в последнее время набирает популярность. Техника татуажа губ 3D позволяет визуально увеличить губы в несколько раз, сделать их пухлыми, чувственными и соблазнительными. Особенно пухлыми губы становится при помощи наложения на них помады либо блеска. Стоит обратить внимание на тот факт, что 3D татуаж отличается от простого татуажа тем, что та зона, на которую непосредственно и накладывается перманентный макияж, заполняется не одним оттенком, а различными тонами одного цвета, что в результате создает некий эффект визуального объёма. Подобная техника позволяет сделать 3D татуаж губ каждой желающей. Основной причиной, в результате которой возникла такая методика, состоит в том, что благодаря этой технологии возможно придать губам дополнительный визуальный объём, при этом, не прибегая к пластическим, косметическим и хирургическим вмешательствам. Такая процедура, безусловно, гораздо сложнее простого и всем привычного татуажа, поскольку мастер должен досконально знать колористику. Так как для придания губам эффекта 3D следует обеспечить плавный и практически незаметный переход от одного оттенка в другой. На сегодняшний день существует две разновидности 3D татуажа губ. Первый тип подразумевает, что на контур губ изначально накладывают более темный пигмент, а потом, непосредственно, по периметру, несколько светлее, в центр - ещё более светлее. Второй тип – это переход от тёмного оттенка к более светлому, непосредственно, по направлению снизу вверх.

С целью того, чтобы добиться необходимого результата, нужно в обязательном порядке выполнить все три процедуры поэтапно 3D татуажа губ. Свежий татуаж губ сильно отличается по оттенку от уже зажившего татуажа. Этот фактор всегда необходимо учитывать. Не нужно пугаться насыщенности только что сделанного татуажа. Губы спустя несколько дней заживут, корочки отшелушатся, после чего вы сможете заметить, что с цветом стало все в порядке. Татуаж губ, собственно, как другие разновидности татуажа, безусловно, нуждается в коррекции, которую следует делать раз в месяц. Коррекция в случае перманентного татуажа подразумевает под собой вторую обязательную процедуру, некоторую доработку. Повторения процедуры дает возможность доработать непосредственно равномерность окраски. Губы с таким татуажем приобретут пухлость и чувственность, при этом, станут более соблазнительными.