Практичные дамы нередко откладывают приобретение красивого и модного пальто до лучших времен, предпочитая элегантности простоту и удобство. Для тех, кто относит себя к этой категории, есть отличная новость. Осенне-зимний сезон 2019-2020 представлен яркими и стильными пальто, которые не сковывают движения, дарят ощущение тепла и уюта. В широком спектре творений современных дизайнеров каждая может выбрать себе одежду по вкусу и в соответствии с достатком.

alt

Осенний сезон

В промозглую непогоду так приятно укутаться в теплое осеннее пальто, которое согреет и поможет почувствовать себя прекрасной. Коллекция верхней одежды для женщин представлена широким разнообразием фасонов, на рассмотрении которых стоит остановиться более подробно:

  • Поклонницам практичности и удобства рекомендуется остановить выбор на моделях-коконах и пальто А-силуэта. Эти варианты пользуются популярностью уже несколько сезонов, не является исключением и текущий.
  • Классика востребована всегда, и ее любители вполне могут остановить выбор на двубортных пальто, отличающихся элегантностью и простотой кроя.
  • Актуальны однотонные новинки, изюминка которых кроется в деталях: эффектные пояса, накладные карманы и дополнительные аксессуары возносят подобные пальто на пик модной волны.
  • Мех востребован как никогда. Современным модницам предлагаются яркие пальто, отороченные мехом, в том числе искусственным, который на сегодняшний день является одним из самых трендовых материалов.

 

Любительницам простоты и комфорта рекомендуется остановить выбор на простых и стильных однобортных пальто, имеющих классический силуэт. Найти все эти варианты вы сможете здесь https://cardo.ua/206-palto.

Зимний сезон

Сезон зимних холодов будет встречен современными модницами яркими красками и необычными принтами. Несмотря на то, что в качестве трендовых представлены оттенки зеленого и красного цвета, не меньшей популярностью будут отличаться необычные расцветки женской верхней одежды. Настоящим хитом осени и зимы станут классические элегантные пальто белого цвета, которые помогут создать притягательный и нежный образ.

alt

Любительницам необычных ярких принтов и акцентов придутся по вкусу новинки, выполненные с использованием аппликаций, цветочных и геометрических узоров. Также актуальны ткани в клетку, которые, ввиду их многолетней популярности, можно смело отнести к классике жанра.

Творения современных дизайнеров представлены широким выбором цветов и фасонов. Каждая женщина, независимо от типа и особенностей фигуры, с легкостью может подобрать подходящий вариант, который подчеркнет индивидуальность и собственный уникальный стиль. Рекомендуется учитывать, что в моде одинаково популярны как простые классические модели, так и оригинальные фасоны.

Одной из самых оригинальных тенденций этого года называют животную стилистику – пальто под леопарда, тигра, питона или иных экзотических животных, придутся по вкусу любительницам экстравагантности и непревзойденного чувства стиля.