Маникюр - косметическое средство для ногтей и рук. Маникюр в наши дни считается одной из важнейших частей украшения современной женщины. Французский маникюр является всемирно известным и часто стоит дороже, чем другие виды маникюра, особенно с дизайном либо аэрографией на основной части.

Инструкция по французскому маникюру

Трафареты используются для более тщательно окрашенной линией белого, или более Толстой, а позже удаляются с ногтя.

Делая французский маникюр в домашних условиях также можно сделать его аккуратным с помощью трафаретов. Форму Ногтей в основном делают овальной формы, а чтобы смягчить края окрашивают светло-розовый слой на основную часть ногтя. В то время как кончики окрашены яркой белой краской для ногтей.

Нужно быть осторожным, чтобы белый край не был слишком толстым, что убивает аутентичный вид. Французский маникюр - это стиль формирования ногтей и окрашивания их розовым и белым цветами. Использовать его можно и для натуральных и для акриловых ногтей. В целом, маникюр придает очень естественный вид ногтям и подходит для всех случаев жизни.

В салоне вам несомненно сделают идеальный французский маникюр, но и в домашних условиях можно сделать маникюр не хуже.

Перед началом французского маникюра, тщательно вымойте руку и замочите в теплой воде в течение нескольких минут. Аккуратно отодвиньте кутикулу, подпилите и подровняйте ногти до формы "улыбки", и используя трафареты - покройте лаком. Купить качественные и оригинальные лаки вы можете по ссылке: sweetnails.com.ua/12-gel-laki.

Применяйте наши Советы:

1. Перед началом, тщательно вымойте ногти, даже если вы ещё не сняли прежний лак.

2. Используйте ватный тампон, смоченной в спирте или жидкость для снятия лака и для чистки поверхности ногтей, прежде чем рисовать.

3. Используйте кисть, чтобы закруглить V-образный угол, образованный там, где два цвета сходятся в центре ногтя.

4. Нанесите базовый слой, чтобы сгладить неровности ногтей, что позволит покрытию идти более равномерно.

5. Почистите ваши ногти под ногтевым хрящом, где он не прикреплен к коже, перед началом.

6. Предотвращайте повреждения ногтей, такие как трещины, слезы и хрупкие кончики.

7. Последним шагом, если позволяет время, является нанесение лосьона. Ногти должны быть полностью сухими.