Прогулки по ночному городу, это очень романтично. Теперь их можно совершать на катере по Неве. Они могут быть частью программы на фуршете для гостей, в качестве подарка на день рождения или просто как прогулка для влюбленной пары.

Ночные экскурсии по Неве

При желании такие ночные экскурсии по Неве могут стать первым знакомством с городом с водной глади, так как дают возможность не только посмотреть развод мостов, но и взглянуть на Санкт Петербург со стороны. Особенно такие прогулки нравятся иностранным гостям.

По своей структуре рек и каналов Петербург порой напоминает Венецию, и тоже по-своему красив. Особенно такое путешествие хорошо делать летом, пока теплые ночи еще позволяют путешествовать на воде длительное время.

Кто-то выбирает такой отдых в качестве части деловой встречи или корпоратива, другие делают романтический сюрприз любимому человеку. Но в любом случае путешествие запоминается на всю жизнь.

Что еще могут предложить клиентам:

• Разнообразные маршруты прогулки длительностью 2-3 часа;

• Фуршет или ужин на яхте;

• Гид ночью, чтобы ознакомиться с историей города;

• Может быть организован выход в Финский залив и другие маршруты в зависимости от желания клиента;

• Развод мостов и посещение разнообразных акваторий, чтобы полюбоваться на архитектурные красоты города.

Отдых на оде всегда приятен и необычен, именно поэтому многие стремятся покататься на яхте, если есть возможность. Она имеет два мостика, и капитан может позволить уединиться гостям на другой палубе.

С яхты можно взглянуть на порт со стороны Финского залива или ознакомиться с городскими историческими достопримечательностями, именно тут и понадобится гид. Кто-то просто любит путешествовать по воде без дополнительной информационной нагрузки.

К каждому клиенту тут найдут подход и постараются угодить поездкой, тем более что стоимость такой прогулки достаточно символична по меркам города.

С воды развод мостов выглядит по-другому, нежели с суши, кроме того прогулка проводится ночью, когда вокруг итак все напоминает о романтике. Тишина, и только плеск волн, а также величественные суда, которые торопятся пройти под сводами уже разведенных мостов.

Другие преимущества такой прогулки:

• Опытные капитаны одарят волшебную прогулку по Неве и прокатят по всем близлежащим акваториям, покажут Петербург совсем с другой стороны;

• Возможность порадовать друзей или близких таким необычным подарком не оставит их равнодушными;

• Можно выполнить замечательные снимки, которые с воды будут выглядеть еще более интересными.

Выбирая маршрут, не забудьте о цели поездки, чтобы прогулка стала еще более интересной и занимательной.