Прически на день рождения. Каждый человек с нетерпением ждет дня своего рождения. Любая девушка, девочка и женщина в этот день желают выглядеть особенно привлекательно, ведь так хочется быть загадочной, очень красивой и обворожительной. На день рождения очень важно подобрать не только красивый наряд, но и оригинальную прическу. Так как волосы, точнее укладка и внешний вид волос привлекают особое внимание гостей, особенно мужчин, то рекомендуем вам уделить прическе наибольшее внимание.

Прически на день рождения. Модные праздничные прически для коротких, длинных волос и волос средней длины.

Прически на день рождения.

Если у вас короткие волосы, тогда прически, описанные ниже, как нельзя лучше подчеркнут оригинальность стрижки и ваш необычный образ.

- сделайте воздушную укладку при помощи мощного фена и лака для волос. Если же вы не уверены в своих силах, то лучше обратитесь к профессионалу.
- после того, как волосам будет придан нужный объем, часть их можно заколоть красивой заколкой с россыпью камней. Возможно также использование диадемы, если она сочетается с платьем и уместна в то время суток, на которое назначено торжество.

- если вы творческая натура, душа которой требует оригинальности, то рекомендуем вам сделать прическу «а – ля – торчу, куда хочу». Иными словами сделайте на голове художественный беспорядок, если он, конечно, будет сочетаться с остальным образом.

Если ваши волосы достигают средней длины, то есть чуть ниже плеч, то ознакомьтесь с прическами, представленными ниже:
- самый простой способ уложить волосы - естественная укладка у специалиста.
- уложите волосы при помощи бигудей или папильоток. Только при этом способе укладки, нужно учитывать особенности ваших волос. Помните, что непослушные волосы не накрутятся ни на бигуди, ни на папильотки. В случае. Если вам все же удастся накрутить локоны, они могут опасть задолго до окончания вашего праздника.
- часть волос можно закрепить на макушке головы при помощи заколок или резинок, оставив при этом некоторое количество волос свободно ниспадать на плечи. - очень красиво смотрится на волосах средней длины правильно подобранный по цвету шиньон, который может быть закреплен практически в любом месте головы.

Мы советуем вымыть волосы не в день торжества, а накануне вечером, так как чистые волосы гораздо сложнее уложить в какую – либо прическу. Если же, вы решили оставить волосы распущенными, то вымойте их непосредственно в день праздника.