Прически на свадьбу на средние волосы дарят возможность бесконечно долго экспериментировать с различными укладками. Такие торжественные, свадебные прически дают огромный простор для выбора идеального образа невесты.

Прически на свадьбу на средние волосы. Варианты отличных свадебных причесок на средних волосах.

 

Прически на свадьбу на средние волосы  

1. Прическа на свадьбу «Распущенные прядки» на средних волосах. Подобные виды причесок сегодня весьма популярны. Пряди, свободно спадающие до плеч, придают девушки некой женственности и особой романтичности. В несобранном виде волосы средней длины способны украсить фактически любой тип лица, подчеркивая естественность невесты. По этой причине подобные прически вряд ли выйдут из моды, и во все времена будут смотреться очень актуально.

Хоть распущенные волосы имеют естественный, натуральный вид, для такого торжества, как свадьба, следует сделать хорошую, качественную укладку. Есть несколько вариантов укладки распущенных волос средней длины: можно накрутить их в локоны произвольной величины, придать их волновой эффект, либо наоборот, полностью выпрямить утюжком. Подобные свадебные прически на средних волосах хороши потому, что они на себя не притягивают лишнего внимания, поэтому основной акцент можно сделать на аксессуарах. К примеру, уложить волосы в греческом стиле и дополнить прическу лентами, диадемой либо натуральными цветами. К тому же, распущенные волосы отлично сочетаются с фатой.

2. Свадебные косы на средних волосах. Волосы средней длины позволяют делать на них косички любого плетения, поэтому выбор их весьма разнообразный. Профессиональные стилисты из средних волос создают косы в виде венков, корон, корзинок и прочего. Такие прически можно дополнить живыми цветами, стразами, нарядными заколками, ленточками и другими украшениями.

3. Высокие свадебные укладки на средних волосах. Если у невесты хороший овал лица и правильные черты, то можно при желании сделать акцент на области шеи и декольте, то есть, остановить выбор на высоких прическах. Прядки можно уложить в виде классического пучка, отлично сочетающегося с фатой, в виде бантика, ракушки, объемного высокого хвоста и прочими способами. Украшать подобные свадебные прически можно всевозможными заколками, искусственными либо живыми цветами, ободком, диадемой, вуалью, фатой либо даже аккуратной шляпкой.

4. Свадебные прически «Ретро» на средних волосах. С помощью подобных укладок можно подчеркнуть женственность невесты. Из средних волос получаются отличные бабетты, гнезда либо ракушки. А если правильно и с умом подобрать свадебные аксессуары, то образ девушки будет просто незабываемым.