Японский маникюр известен еще далеко не всем женщинам. И очень зря, поскольку данный вид ухода дает отличные результаты, способные порадовать даже самых капризных красавиц.

 Японский маникюр. Что это такое?

Японский маникюр

Японский маникюр является настоящим ритуалом, доставляющим огромное удовольствие, а ведь именно положительные эмоции, как всем известно, способны творить истинные чудеса. Этому также способствуют восстановительные процедуры с использование специальных техник и качественных натуральных препаратов.

У японского маникюра есть много разных преимуществ. Японский маникюр во всем мире признали еще в 1958 году, у себя на родине история такого маникюра насчитывает больше 400 лет. За превосходные результаты этот вид маникюра относится к наиболее эстетичным и эффективным.

В чем именно заключается преимущества и достоинства японского маникюра?

Такой маникюр отлично подходит как женщинам, так и мужчинам, поскольку его основной целью является не декорирование ноготков, а их оздоровление.

Такой маникюр придаст блеск со здоровым сиянием всем ногтевым пластинам.

Благодаря японскому маникюру нормализуются обменные процессы в ногтях, восстанавливается прочность и эластичность ногтей, происходит быстрое восстановление ногтевых пластин снятия пластин искусственных.

Кроме того, японский маникюр способствует ускорению роста ногтей, придавая им невероятный глянец.

Для такого маникюра применяются лишь натуральные компоненты.

Маникюр отличается щадящими техниками. Он безопасен для беременных и кормящих, безопасен для плода.

Данный вид маникюра целесообразно использовать не просто в том случае, когда вид ногтей ухудшается под влиянием неблагоприятных факторов, но также в случае, когда они совершенно здоровы. Это в своем роде профилактика, которая помогает придать ногтям больше сияния и блеска.

Маникюр японский показан в следующих случаях:

- ухудшение здоровья ногтей по причине однообразного либо плохого питания,

- ломкость ногтей,

- излишняя сухость ногтей,

- проблемы роста ногтей,

- слоение ногтей,

- повреждение ногтевых пластин химическими веществами.

Техника такого маникюра является очень щадящей и весьма приятной. На протяжении всей процедуры клиентка окутывается атмосферой гармонии и доброжелательности, тонкими изысканными запахами.