Прическа на выпускной на средние волосы. Если вы выпускница и в ближайшее время вас ожидает грандиозное событие, выпускной в школе и в университете, но вы все еще не определились с прической, воспользуйтесь этой статьей, возможно именно в ней вы найдете решение своей проблемы.

Прическа на выпускной на средние волосы. Какую прическу лучше всего сделать на выпускной на волосах средней длины.

 

Прическа на выпускной на средние волосы

Практически все обладательницы волос средней длины идеальной прической видят объемные небрежные локоны, либо же просто объемную укладку. Это бесспорно отличная идея, но все же в такой день можно немного поэкспериментировать и попробовать для себя , что нибудь новенькое.

Как вариант праздничной прически это структурированные локоны. Чтобы добиться необходимого эффекта просто накрутите волосы на щипцы, но ни в коем случае после не расчесывайте, просто аккуратно распределите локоны и хорошенько зафиксируйте лаком сильной фиксации, в этом случае лак не будет лишним. Локоны можно подобрать, и заколоть какой нибудь красивой заколкой, либо же надеть обруч.

Следующим по популярности вариантом можно назвать крупные волны. Сделать их очень просто. Помойте волосы, заплетите косы, дождитесь пока волосы полностью высохнут, расплетите косами и пальцами пройдитесь по волосам, расправив локоны, закрепите лаком средней фиксации и все, прическа готова. Она одна из самых беспроигрышных и подойдет любой девушке. Девочкам с волосами средней длины хорошо подойдут ретро прически. Смысл прически заключается в том, чтобы создать крупные, упругие, блестящие локоны. Чтобы добиться этого эффекта вам необходимо: влажные волосы высушить при помощи круглой расчески, сушите от корней, для лучшего объема на корни нанесите мусс. После разберите волосы на крупные пряди и накрутите их на щипцы, каждую прядь, не распуская, закрепите невидимкой. Когда волосы остынут, снимите невидимки, руками распределите локоны и хорошенько закрепите лаком.

Если же вы хотите создать более задорный образ, попробуйте сделать кудряшки-спирали. На влажные волосы нанесите пенку для укладки волос, расчешите их. Феном при помощи насадки диффузора высушите волосы. Волосы разделите на тонкие пряди, накрутите на палец и закрепите. Где то минут через 15 снимите заколки, хорошенько потрусите головой и ваши кучеряшки готовы. Закрепите их лаком средней фиксации, пальцами создавая объем у корней.