Маникюр черно – белый. Каждая уважающая себя девушка или женщина весьма трепетно относится к своей внешности и к своему внешнему виду. В жизни любой представительность слабого пола наступает момент, когда хочется полностью изменить сложившийся образ. Но проблема состоит в том, что далеко не все могут позволить себе, к примеру, сменить гардероб или сделать ультрамодную стрижку. В таких случаях, идеальный вариант выразить индивидуальность и подчеркнуть оригинальность – сделать новый, необычный маникюр. При этом совсем необязательно использовать вычурные, яркие цвета лаков, ведь неизменная классика, а именно черно – белый дизайн ногтей, выглядит не менее красиво и стильно. Если вам понадобится модная одежда от европейских брендов по доступным ценам, то ее можно выбрать посетив интернет магазин одежды fashionpark.kz.
Маникюр черно – белый. Как в домашних условиях сделать маникюр в черно – белых классических тонах?

Маникюр черно – белый.

Именно черно – белый дизайн ногтей давно и весьма прочно занимает лидирующие позиции среди модных тенденций. Такое эффектное сочетание взаимоисключающих цветов – белого и черного прекрасно подчеркивает ваше чувство стиля и делает ваш образ более индивидуальным. Кроме этого, черно – белый дизайн не включает в себя ярких красок, поэтому не вызывает недовольства руководителей, так как данные цвета полностью соответствует нормам всемирного офисного дресс – кода. Кроме этого, если вы добавите в данную композицию немного золотых или серебряных оттенков, то получите великолепный вечерний декор своих ногтей.

Элементами этого декора могут служить блестящие лаки, небольшие камешки и стразы. Классические цвета позволяют обыграть ногтевой дизайн в разных интерпретациях, создавая при этом весьма неожиданные варианты для вашего маникюра. Принимая во внимание все вышесказанное, вы не можете не согласиться, что классическое сочетание белого и черного – это оригинальный и выгодный способ обозначить себя как человека с непревзойденным чувством стиля и вкуса. Существуют множества вариаций на тему черно – белого ногтевого дизайна – это и строгие линии, четкие геометрические линии, неброские цветочные мотивы, плавные узоры. Все эти варианты великолепно подходят для завершения образа шикарной женщины. Помните, что если вы подбираете дизайн ногтей к маленькому черному платью, то маникюр в черно – белых оттенках – это то, что вам нужно.