Опросы показывают, что многие женщины отказывают себе в удовольствии купить шелковый халат или пижаму лишь из-за стоимости: большинство убеждены, что натуральный шелк — очень дорого.

В этой статье развеем устоявшееся мнение, чтобы женщины смело отправлялись за покупкой качественных и красивых вещей 100% silk.

Важные особенности шелковой ткани

Для начала узнаем, почему шелковая женская одежда заслуживает столь пристального внимания.

Фото товаров представлены магазином https://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/pizhamy/genskie-naturalnij-shelk - натрулаьные шелковые пижамы от 945 грн

alt

Дело не только в необыкновенной красоте таких изделий, хотя это — мега важный фактор при выборе, но и в их необычных характеристиках.

Даже косметологи используют уникальные свойства коконов шелкопряда для процедур омоложения, разумеется, качественная домашняя одежда для женщин из натурального шелка также обладает благотворным воздействием на кожу, обусловленным аминокислотами, входящими в состав ткани.

alt

Однако мало кто знает, что лишь при минимальной химической обработке шелковая ткань сохраняет свои характеристики, поэтому важно купить женскую одежду из натурального шелка, сшитой именно из такого материала.

Так, в Украине изделия премиум уровня предлагает купить интернет магазин Афродита, на страницах которого представлен широкий ассортимент одежды для женщин, сшитых известными марками Италии и других стран из 100% silk.

alt

Помимо омолаживающего воздействия на кожу, ткань также превосходно дышит, впитывает влагу и быстро высыхает, поддерживает комфортную температуру тела, препятствует развитию микроорганизмов, что уменьшает вероятность возникновения воспалений на кожных покровах.

Где купить надежно и выгодно изделия из натурального шелка

Среди многочисленных предложений важно выбрать интернет магазин, предлагающий 100% натуральность ткани и адекватную стоимость. Примером такого продавца можно назвать интернет магазин Афродита.

alt

Сотрудничая напрямую с производителями, он гарантирует подлинность и качество женской домашней одежды и белья. На страницах сайта https://afrodita.zp.ua Афродита вы найдете изделия итальянских марок, сшитых из шелковой ткани с минимальной химической обработкой.

Стоимость также порадует, поскольку Афродита — единственный официальный дистрибьютор в Украине, то и цена тут заведомо самая привлекательная.

alt

Как видим, если выбрать правильный интернет магазин с натуральным шелком в Украине, то вполне реально купить шелковую женскую одежду по стоимости прямого поставщика.