Меры предосторожности при игре в онлайн-покер

Как ни странно, некоторые из тех же аспектов, которые делают интернет-покер таким удобным и простым, также делают его потенциально опасным. Деньги, используемые в онлайн-покере, могут казаться воображаемыми, но если вы проиграете слишком много и слишком быстро, вы почувствуете вполне реальные последствия. Вот несколько советов, которые вы должны знать, прежде чем погрузиться в онлайн покер-рум.

Что нужно учитывать при игре в покер-онлайн

Правила игры в Интернете

Игра в покер в Интернете подходит не всем. Поскольку все интернет-покер-румы находятся за пределами Украины, законы и правила, регулирующие их деятельность, отличаются от тех, с которыми знакомы многие игроки. По этой причине рекомендуется играть только на крупных, хорошо зарекомендовавших себя сайтах, когда вы только начинаете играть в Интернете - и только если это законно!

Поскольку многие сайты не принимают кредитные карты, для пополнения своего покерного счета вам придется завести виртуальный банковский счет. При этом выбирайте тот сайт, который работает уже давно и имеет много клиентов. Депозит на покерном сайте зачисляется на ваш счет. Деньги, которые вы проигрываете, списываются с вашего счета, а деньги, которые вы выигрываете, поступают на ваш счет.

План действий

Быстрый способ начать играть в покер в Интернете - выделить небольшую сумму денег (от $20 до $100) в качестве пробного банкролла. Откройте счет в интернет-банке (поищите в Интернете системы электронных платежей), а затем найдите пару известных онлайн покер-румов, которые предлагают возможность играть бесплатно, позволяют играть на микролимитах и предоставляют бонус за регистрацию. Скачайте программное обеспечение и играйте в бесплатные игры, пока не почувствуете, как оно работает. Затем внесите деньги и начните играть за столами с микролимитами.

Многие игроки сразу переходят на игру с более высокими лимитами, не будучи готовыми к этому, и затем теряют много денег, прежде чем вернуться на более низкие лимиты. Используйте эти рекомендации и не переходите на более высокие лимиты, пока не будете готовы вы также должны понимать, что покерная комбинация правильных карт поможет вам одержать победу. Нет ничего постыдного в том, чтобы играть в покер на копейки. Если вы переходите на более высокий уровень и испытываете трудности, не стесняйтесь вернуться на более низкий.

Поскольку покер - это игра всей жизни, игроки никогда не должны прекращать учиться, а Интернет - это всего лишь еще одно учебное пособие. Онлайн-покер может быть очень увлекательным и прибыльным способом обучения. Используйте преимущества, которые дает вам Интернет!