Когда девушка отвергает тебя, то это сильно бьет по самолюбию. У девушек существует миллион отмазок для тебя. После отказа ладони потеют, ты нервничаешь, и может даже начаться бессонница. И это все сводит с ума.

Почему женщины иногда отвергают мужчин?

 

Мужчины сравнивают отказ с пинком под зад. Отказ в романтическом плане действует на организм как физическая травма. Мужчины определяют свой статус в зависимости от того, как к нему относятся женщины.

Встретил женщину своей мечты на сайте знакомств, а дама отказывает тебе в свидании

Не стоит сдаваться. Девушки любят выпендриваться. Немного напористости и все получится. Нужно сделать акцент, что именно ты ей подходишь. Онлайн-знакомства очень удобны. Там можно получить десяток отказов, но одиннадцатая девушка обязательно согласиться встретиться. Не будь тряпкой, а ищи подходящую девушку. А вот по ссылке: топ сайты знакомств - вы найдете список лучших сайтов для знакомства в сети.

Поцелуи могут быть не в тему

Ты пытался ее поцеловать, а она оттолкнула тебя или убрала свое личико. Тут нельзя настаивать. Лучше улыбнуться и заговорить о чем-то другом. Возможно, ты ей не сильно нравишься или она пока не решилась на новый этап в ваших отношениях. Возможно, девушка стесняется.

Если девушка согласилась на второе свидание, то все в порядке. Просто тогда она не была готова к поцелую. Так что не нервничай. Нужно подготовить почву для интимных отношений. Немного романтики и прогулки под луной настроит ее на нужный лад.

После трех недель отношений

Она заявляет, что все ни к чему. То есть эти три недели прогулок было впустую. Неужели вы пропустили эти сигналы ранее. Она считает, что между вами ничего нет. Стоит сказать ей, что ведь вам было хорошо в компании друг друга. Любви с первого взгляда не существует. Это только в сказках.

В жизни все начинается с таких неловкостей. Нужно узнать, что ей нравится. Она любит готовить? Тогда устрой романтический ужин, и приготовьте что-то вместе. Девушка увлекается лошадьми? Отправляйтесь на конную прогулку. Пусть почувствует, что с вами комфортно, весело и спокойно.

Отказала в сексе

Не нужно упрашивать ее или скандалить. Попробуй не просто раздеваться и приставать к партнерше, чтобы она тебе дала. А придумай новую стратегию. Романтический ужин, пенная ванна или эротический массаж. Хорошая прелюдия перед сексом поможет тебе затащить свою любимую в постель.

Это долгий и нужный процесс, но у вас получится. Нужно возбудить свою девушку и повысить ей либидо. Она должна желать вас также как вы ее. Обнимай ее и ласкай, заведи свою любовницу. Пусть накопит сексуальную энергию.

Все ведет к свадьбе

У вас был отличный роман, и должна была быть свадьба. Что пошло не так? она тебя бросила. Не выпрашивай и не устраивай скандал. Это не поможет. Ты ее идеализировал. Борись с желанием расплакаться и броситься ей в ноги.

Через время напиши ей по какому-то поводу. Узнай как ее дела и пригласи на кофе. Может поговорить с ней и рассказать о своих чувствах. Если у нее есть уже другой, то сожми зубы и сотри ее фото с телефона, удали номер и начни жить своей жизнью.