"Встречают по одежке, провожают по уму", эта поговорка должна стать главной для женщины, которой важна репутация. Ведь первое впечатление можно испортить мгновенно. Поэтому поговорим о том, как должна быть одета, как разговаривает и как ведет себя успешная и уверенная в себе женщина.

Как выглядеть безупречно

Положение в обществе, расположение мужчин, зависит от того, как преподнести себя и расположить блистательным внешним видом, ухоженностью и обаянием. Далее мы рассмотрим моменты помогающие выглядеть в глазах окружающих минимум принцессой.

В обществе существует мнение, что женщина может выглядеть безупречно, если она ходит в дорогие бутики, и не вылазит из салонов красоты. Но это не так, возможно выглядеть на 100% не привлекая огромных финансовых затрат.

Создание правильного образа.

Самое первое, что бросается в глаза видя человека-это общий образ-состоит он из правильного подобранного гардероба:

- одежда должна быть Вашего размера;

- подбирать следует учитывая свой тип фигуры;

- бренд и марка одежды не главное-на первом месте качество;

- следить чтоб одежда подходила по цвету, стилю, материалу;

- светлая рубашка с джинсами всегда можно применить, как и в повседневности так и на выход;

- аксессуары смогут разнообразить ваш гардероб.

Ваша цель-сформировать свой уникальный гардероб, который подчеркивает все ваши достоинства и скрывает недостатки. Самый беспроигрышный вариант для тех, кто не может определиться со своим стилем это классический вариант. Можно приобрести две- три вещи хорошего качества и комплектовать с остальными.

Что должно быть в гардеробе женщины обязательно:

- маленькое черное платье;

- юбка - карандаш;

- жакет;

- рубашка;

- водолазка;

- джинсы ( не рваные);

- брюки;

- платье-футляр;

- кожаная куртка;

- туфли-лодочки;

- пальто;

- свитер.

Одну из наиболее важных ролей в гардеробе играет обувь. Самое лучшее решение на каждый день туфли на танкетке или небольшом каблуке. В них вы не устанете и выглядеть будете очень эффектно. Пара балеток желательно черного или бежевого цвета. Пара сапогов из натуральной из натуральных материалов, лучше потратить деньги на одну качественную пару обуви, чем пять некачественных. Так же важным аспектом образа женщины является правильно подобранный аксессуар: шляпка, очки, ремешок, часы, украшение. Наличие качественной сумки обязательно. Предпочтительней гладкая кожа, без излишеств. На вечерний выход подойдет клатч на ремешке или цепочке. Не стоит увлекаться золотом и бижутерией. В этом вопросе уместен минимализм. И те, кто считает что правы надев на себя "все что блестит", глубоко ошибаются, ведь пары изделий будет достаточно. Приобрести очень красивую бижутерию вы можете на сайте Nika-Beauty.

Изюминка успешной и привлекательной женщины - простота. Не нужно стараться выделиться из толпы чем-либо, со сстороны это кажется глупым и смешным. Волосы и кожа должны быть чистые и увлажненные. И напоследок, находите время для физических нагрузок-они тело сделают подтянутым и повысят настроение, а как правило позитывные мысли и настрой передаются окружающим и будет вам сопутствовать успех!