Хотите узнать, какой подарок выбрать для девочки-подростка? В статье вы найдете пять проверенных идей, которые позволят вам выбрать нужный и желанный подарок для подростка.

5 идей новогоднего подарка для девочки-подростка

1. Модная одежда и аксессуары

Хорошей идеей подарка будет покупка футболки с модным принтом или смешной надписью. Если вы хорошо знаете вкусы девочки, можете купить ей модную шапку, шарф или теплые перчатки. Вы также можете подарить подростку кошелек, косметичку или украшения. Из украшений можно выбрать, например, серьги, цепочку с подвеской или модный браслет.

Подросток также будет рад оригинальному брелку или подвеске для мобильного телефона, приобрести которые вы можете на сайте: arkos.ua/brelki-podveski-dlya-mobilok/. Кроме того, хорошая идея подарка для девочки - забавные носки или тапочки, которые можно носить дома в зимние дни.

2. Косметика

Косметика - это проверенная идея подарка для молодой девушки. Подросток, несомненно, будет доволен получив качественные средства по уходу за кожей лица и тела. Вы можете подарить ей, например, маску для волос или скраб для тела с приятным ароматом. Хорошей идеей для подарка девушке также будут парфюмерия или аксессуары для волос.

Также можно купить для подростка декоративную косметику:

• блеск для губ;

• тушь для ресниц;

• тени для век в пастельных тонах.

3. Необычные подарки

Хорошая идея подарка для подростков - забавные и милые вещи. Это может быть, например, подушка в форме пончика, одеяло с картой мира или расписанная вручную кружка со смешной надписью.

4. Ежедневник или дневник.

Подростки любят записывать свои мысли и впечатления на бумаге, поэтому приятным сюрпризом для девушки станет покупка ежедневника на новый год или дневника. Сейчас в продаже есть много красивых блокнотов, ежедневников и дневников с молодежными принтами и оригинальными рисунками. Главное, такой подарок обязательно пригодится получателю.

5. Книга

Книга - это отличная идея подарка для девочки-подростка. Вы можете выбрать произведение из раздела молодежной литературы, книгу советов для подростка или, например, подборку комиксов.

Выбор литературы для молодежи очень большой, и вы обязательно найдете книгу, которая понравится подростку.