Верхняя одежда из кожи является самым универсальным, практичным и стильным предметом женского гардероба. В гардеробе каждой девушки обязательно должна быть кожаная куртка. Она защитит от непогоды и ветра, в ней никогда не будет холодно. К тому же, кожаной курткой можно прекрасно дополнить любой образ, от нежного и романтичного, до смелого и дерзкого.

Модные женские кожаные куртки осень 2018

Кожаные куртки никогда не выходят из моды, дизайнеры каждый сезон обращают на них пристальное внимание, в результате чего, выбор моделей очень широк и любая модница обязательно найдет ту куртку, которой дополнит свой неповторимый образ.

Этой осенью куртки отличаются разнообразием цветов, кроя и моделей.

Особенно востребованы куртки с укороченным рукавом. Куртка с коротким рукавом придаст образу своей хозяйки изящности и элегантности. Носить такую лучше с юбкой или брюками.

Не теряет актуальности на протяжении многих сезонов куртка-косуха. Косухой можно дополнить любой образ, ее можно надеть с платьем или юбкой любой длины, джинсами, кожаными штанами. Даже вечернее платье можно дополнить нестареющей курткой-косухой.

Молодым девушками очень понравятся модели, которые прекрасно сочетаются с джинсами – куртки-авиаторы и куртки-бомберы.

Что касается цветовой гаммы, то грядущий сезон порадует богатой цветовой палитрой, однако дизайнеры решили отказаться от коричневых оттенков.

Черный и белый – цвета, которые актуальны в любом сезоне, неизменно удерживают пальму первенства. Не отстают от них и оттенки красного, изумрудного и синего. В будущем сезоне компанию им составят молочные и кремовые оттенки.

В качестве отделки курток осеннего сезона используются заклепки, цепи, пуговицы, пояса, актуальными будут вставки из замши или кожи другого цвета, съемный воротник из натурального меха. А вот купить женские демисезонные куртки и пальта от от производителя Versal можно тут.

Какой фасон выбрать себе на осень, каждая модница решит сама. Будет это укороченная модель или, наоборот, удлиненная – можно быть уверенным, что обладательница обновки будет неповторимой и стильной.