Если хочется отдохнуть у моря, то лучше всего это сделать в пятизвездочном отеле. Там могут предложить номера любой категории: стандарт, люкс, семейный номер, президентский люкс и апартаменты.

Отдых в пятизвездочном отеле

Преимущество таких отелей в том, что они имеют систему все включено, поэтому клиенту не придется волноваться по поводу разных мелочей. Отдых не будет омрачен нехваткой полотенец или косметики в номере, а шеф повар в ресторане порадует изумительными блюдами.

Если хочется увидеть чудо отель и забронировать номер, то просто загляните на сайт http://odessa.nemohotels.com/nomera/, где можно посмотреть различия номеров и уточнить их стоимость на нужный период проживания.

Например:

• Номера оборудованы удобной мебелью;

• В нем есть сейф, кондиционер;

• Холодильник, мини бар;

• В ванне есть фен, мини парфюмерия, халаты и тапочки.

Все это и многое другое есть и в других номерах. Чем выше класс номера, тем больше привилегий получает клиент. Одним из самых приятных – шикарный вид из окна, бесплатный wi-fi, 24 часа room service.

Отдых должен начинаться с удовольствий и комфорта, поэтому не забывайте, что чем лучше номер, тем меньше проблем. Именно поэтому, выбирая и бронируя его, ознакомьтесь с предложенными условиями.

Можно выбрать вид на парк или море, даже н бассейн с дельфинами, но в данном случае разницей будет и цена. Поэтому если лишних денег нет, то при желании можно сэкономить.

Также цены будут отличаться от периода проживания. Вполне естественно, что в месяцы большего наплыва туриста цены возрастут. Чтобы не остаться без гостиницы на период отдыха номера лучше забронировать заранее. Кроме этого следует побеспокоиться и о билетах.

Завтрак в отеле - шведский стол, поэтому клиент может быть доволен. Можно проживание с детьми, но с животными остановиться не получится. Есть свой кинозал, крытый бассейн с морской одой, дельфинарий, океанариум. Кроме этого можно посетить СПА и фитнес центр, пляжный комплекс в летнее время.

Клиент останется, чрезвычайно доволен не только предложенными условиями, но и зоной комфорта. Например, только чистым воздухом вокруг. Курение на территории отеля строго запрещено.

В семейном люксе есть ванна с гидромассажем, что наверняка понравится парам или молодоженам. В качестве комплимента гостиница предложит фруктовый столик и шампанское. Приятный отдых не будет омрачен ничем. С условиями проживания лучше ознакомиться заранее, как и с предложенными ценами.

Клиенту может быть предложен возвратный залог с номера. Чем выше уровень номера в отеле, тем больше в нем плюсов, однако и цена может подойти не всем. Стоит рассчитать свои возможности заранее, чтобы отдых не показался напрасной тратой денег.

Отель у моря ждет своих гостей и рад предоставить лучшие услуги, которые у него есть.