Летняя пора в самом разгаре и она, разумеется, является воплощением отпусков и открытием пляжного сезона. Несомненно, каждая модница мечтает облачить свою фигуру во что-нибудь стильное и подчеркивающее ее достоинства. Ведь не зря же были эти весенние диеты, теперь можно показать всю красоту.

Купальники от Kira Plastinina - модный тренд лета

Безусловным трендом этого сезона являются купальники, которые будто ностальгируют по ретро-гламурному стилю Голливуда. Чрезвычайно модными считаются модели с ассиметричным кроем, бикини-бандо, а также купальники с оригинальными вырезами. Однако многих заинтересовала коллекция купальников, выпущенных молодым, но чрезвычайно преуспевающим дизайнером Кирой Пластининой. Эта девушка, которая, кстати, является самым молодым дизайнером во всем мире, не перестает удивлять и заинтересовывать своими оригинальными идеями и диковинным воображением. Именно этим она заслужила популярность в течение совсем короткого срока своей деятельности. Многие звезды Голливуда, к слову, обожают Киру и ее наряды, следя за каждым ее показом.

Не стал исключением и летний сезон, для которого Кира представила серию дизайнерских купальников, которые уже находятся в продаже и раскупаются в одно мгновение. Итак, чтобы охарактеризовать коллекцию Киры, можно сказать, что стиль, который присутствует в ней – игривый, смелый, яркий, но ненавязчивый, очень молодежный и сможет прийтись по вкусу буквально каждой девушке, вне зависимости от ее предпочтений. Мы же рекомендуем вам приобрести совместный купальник на сайте modern-boutique.com.ua.

Кира признается, что стиль всей ее одежды - art-glamour-sportlive-casual. В ней есть самовыражение, гламурные оттенки, динамичность и комфорт, что встречается довольно редко в таком идеальном сочетании.

Некоторые купальники имеют агрессивную тигровую расцветку, которая подойдет для смелых «хищниц», уверенных в себе и своем великолепии.

Некоторые – для девушек, обожающих свою персону. Они будто кричат, что она круче всех.

Есть купальники с рисунками для девушек, которые хотят казаться милыми и беззащитными.

Серебристые купальники свободно подойдут тем представительницам слабого пола, которые являются яркими и оригинальными личностями. Для них нет предела для самовыражения.

Классические черные купальники – просто идеальный вариант для тех, кто не хочет выглядеть слишком экстравагантно, но желает подчеркнуть хорошее чувство вкуса.

Яркие купальники с веселыми расцветками подойдут буквально любой девушке, ведь они по-летнему свежи и будто излучают радость и бесшабашность.