Прихотливая мода каждый сезон возносит какой-то тренд на вершину, а другой низвергает вниз. И сумки не являются исключением: с наступлением практически каждого сезона появляются новые тенденции, которые модницы пристально отслеживают и тут же воплощают в жизнь.

Основные тренды сезона : модные сумки

Чем хорош сезон, так это тем, что выделить один-единственный тренд невозможно. Модны и большие, и маленькие сумки, и ретро 50-х годов, и меховая отделка… Но обо всем по порядку.

Сезон принес настоящий меховой бум – шикарные меховые сумки представлены во всех коллекциях дизайнеров сумок. Для осенне-зимнего сезона актуален мех любого вида и любой длины: стриженный коротко или длинный, натуральный или искусственный, в натуральной цветовой гамме или с яркими принтами. Мехом отделываются сумки абсолютно разных стилей. Огромный выбор женских сумок вы можете найти на сайте: modnotak.com.ua/category/sumki-zhenskie/.

Еще один тренд – непривычно яркие модели для осенне-зимнего сезона в сочных красных, оранжевых, розовых тонах. Они не дадут вам затеряться в толпе и станут ярким акцентом в вашем образе.

Что касается размера сумок, то он может быть любым: от крошечного, прямо-таки кукольного, до супервместительного. Модны также сумки через плечо, правда, они стали меньше размером и с более четкими геометрическими формами и линиями, чем прежде.

Что касается материала сумок, то безусловное лидерство удерживает крокодиловая кожа и кожа питона. Причем достаточно демократичная мода допускает использование не только натуральной крокодиловой кожи, но и ее имитации – качественной искусственной кожи, которые порой смотрятся ничуть не хуже натуральных аналогов.

Элегантные клатчи вошли в моду еще несколько лен назад и сохраняют актуальность по сей день. Стильный клатч лаконичного дизайна можно использовать в качестве ежедневного аксессуара, а вот для выхода в свет интернет-магазин topavenue.ru предлагает клатчи, богато декорированные стразами, вышивкой и пайетками.