Свадебные прически. Распущенные волосы – такой вариант прически на свадьбу выбирают те невесты, которые могут похвастаться длинными, красивыми локонами. При помощи подобных причесок современные стилисты создают нежные, естественные, притягательные свадебные образы.

Свадебные прически - распущенные волосы. Как сделать красивую свадебную прическу с распущенными волосами?

 

 Свадебные прически распущенные волосы  

Помимо того, подобный вид укладки является незаменимым для девушек, планирующих активную, необычную свадьбу, поскольку в таком случае им не придется постоянно беспокоиться, что их объемная и сложная прическа не продержится на протяжении всего праздничного дня. Если вы сделаете выбор в пользу свадебной прически с распущенными волосами, вы ничуть не пожалеете об этом. Поскольку укладка подобного типа универсальная, она подходить фактически под любой тип лица.

Прическа невесты должна смотреться максимально естественно, одновременно с этим идеально, без малейшего намека на неаккуратность и растрепанность.

Чтобы убрать локоны от лица, подойдет несколько способов:

1. Нужно скрутить волосы к вискам от макушки в аккуратные жгутики и закрепить их посредством невидимок за ушами. Кончики волос надо закрутить в мягкие, большие локоны и немного завить их в требуемом направлении.

2. Волосы у корней можно сильно начесать, после чего, отделяя по две прядки от висков, заплести их в тонкие косички, кончики которых закрепить посредством невидимок за ушами (конец косички следует закреплять за ухом, противоположным началу косички). Украсить подобную свадебную прическу можно живыми цветами, либо вплести в нее тоненькие ленты. Распущенные, свободные волосы необходимо завить утюжком.

3. На достаточно длинных волосах отлично будет выглядеть венок из кос. Для этого нужно волосы на макушке немного начесать, на затылке же (возле шеи) отделить четыре небольших пряди. Заплетите эти пряди в косички. Также можно заменить их накладными прядками. Оберните получившиеся косы вокруг головы по типу венка, а кончики хорошо закрепите невидимками. Распущенные, незадействованные волосы или оставьте прямыми, или сделайте из них кудри. Полученный результат закрепите стойкими средствами.

4. Превосходно смотрится свадебная прическа с косым пробором, когда волосы зачесаны на бок. Разделите волосы на правый или левый пробор, с помощью начеса добейтесь необходимого объема, и при помощи утюжка завейте пряди. Со стороны, где меньше волос, скрутите жгутик и закрепите его какой-нибудь красивой, свадебной заколкой.